В Карелии возможна отмена некоторых пригородных и междугородных рейсов

Новости. Общество
11:33, 11 Июня 2017

Новости партнеров

Более 40 процентов всех пригородных и междугородных перевозок с петрозаводского автовокзала находятся под угрозой из-за ухода с рынка трех перевозчиков.

Как сообщает паблик "Автовокзал Петрозаводск", три частных перевозчика - ООО "Инлайн", "Транском" и "АТК" - проинформировали Госкомитет по транспорту и "Карелавтотранс", что с 10 июня 2017 года прекращают любую перевозочную деятельность с петрозаводского автовокзала. Эти компании осуществляли более 40 процентов всех пригородных и междугородных перевозок с автовокзала столицы Карелии.

"В период с 10 по 12 июня возможна отмена некоторых пригородных и междугородных рейсов. Учитывая сложившуюся ситуацию, просим вас отнестись к этому с пониманием", - предупреждают в паблике автовокзала.

В настоящий момент ГУП РК "Карелавтотранс", в чьем ведении находится автовокзал, и Госкомитет РК по транспорту вместе с другими ответственными перевозчиками Петрозаводска и Карелии предпринимают экстренные меры по замене перевозчиков на пригородных и междугородных рейсах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение