В Лоухском районе Карелии восстановили электроснабжение

Новости. Общество
15:54, 13 Июня 2017

Новости партнеров

Электроснабжение потребителей в Лоухском районе полностью восстановлено, сообщили в "Карелэнерго".

"По состоянию на 14.33 мин. в Лоухском районе дежурные бригады филиала "Карелэнерго" в полном объеме выполнили аварийно-восстановительные работы на линии электропередачи "Лоухи – Тяговая – Кестеньга". Электроснабжение потребителей полностью восстановлено", - говорится в сообщении компании.

Ранее ГУМЧС сообщало, что в районе произошло аварийное отключение электроэнергии. В результате, по информации ЦУКС, нарушено энергоснабжение в семи населенных пунктах Лоухского района, где проживает 4146 человек, в том числе 887 детей, 847 домов, 10 социально-значимых объектов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение