В Петрозаводске одинокая инвалид-колясочница пытается сама заработать на сиделку

Новости. Общество
16:30, 17 Февраля 2019

Новости партнеров

В столице Карелии 45-летняя Галина Широкорад, которая с детства является инвалидом первой группы, боится попасть в интернат.

Как рассказала Галина, она родилась с тяжелой формой ДЦП. Тогда, 45 лет назад, медицина не была настолько успешной, чтобы выправлять подобные недуги, поэтому выписали маленькую Галю с мамой из роддома и отправили в свободное плавание.

Когда-то у нее была большая дружная семья – мама, папа и старший брат. Судьба с самого рождения испытывает Галину на прочность, словно хочет узнать, сколько может выдержать человек, если на него обрушить все несчастья.

Подробнее читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение