Житель Карелии сел в колонию за нарушение "условки"

Новости. Криминал
11:37, 22 Января 2019
фото: Pixabay

Новости партнеров

Мужчина получил условный срок за кражу, но из-за нарушений порядка отправился в колонию строго режима, сообщили в прокуратуре Карелии.

Житель Лахденпохского района в июле был осужден за воровство. Суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года с возложением обязанностей, в том числе, обязанности являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию и пройти курс лечения от алкоголизма.

Мужчина неоднократно нарушал порядок, в результате суд заменил условный срок на реальный.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение