В Петрозаводске молодая женщина чуть не зарезала во время ссоры свою соседку

Новости. Криминал
06:40, 03 Ноября 2023
фото: © stock.adobe.com

Новости партнеров

Жительницу Петрозаводска будут судить за покушение на убийство.

Прокуратура Петрозаводска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летней местной жительницы. Её обвиняют в покушении на убийство.

Было установлено, что в августе этого года молодая петрозаводчанка поссорилась с соседкой по общежитию и три раза ударила ее ножом. На крики пострадавшей прибежала еще одна соседка и помешала обвиняемой.  

Уголовное дело направили в Петрозаводский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой молодой женщине была  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в надзорном ведомстве Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение