Биатлонисты принесли российской команде бронзу Олимпийских игр в Пекине

Новости. Спорт
08:45, 06 Февраля 2022
фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Новости партнеров

В минувшую субботу на Олимпиаде разыгрывались первые шесть комплектов наград.

В субботу российская команда по биатлону в составе Нигматуллиной, Резцовой, Логинова и Латыпова стала третьей в смешанной эстафете, пишет ТАСС. Победу одержала сборная Норвегии, преодолевшая дистанцию за 1 час 6 минут 45,6 секунды, команда использовала 13 дополнительных патронов на восьми огневых рубежах и зашла на три штрафных круга. Команда Франции заняла второе место (отставание 0,9 секунды; 3 круга + 11 дополнительных патронов), россияне отстали от победителей на 1,5 секунды (1+13).

Для 27-летней Нигматуллиной, 25-летней Резцовой, 30-летнего Логинова и 27-летнего Латыпова это первые медали Олимпийских игр в карьере. Резцова и Латыпов выиграли медали в дебютной гонке на Олимпиаде. Все четверо представляют ЦСКА.

Напомним, лыжница Непряева принесла первую медаль сборной России на Олимпиаде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение