РЕКЛАМА
Новости

В соседнем с Карелией регионе закрыли или перепрофилировали все алкомаркеты

21:02

В Петрозаводске напомнили о запрете катания на «Кургане»

20:02

В России выросли штрафы за перевозку детей без автокресел

19:02

Кассовые сборы нового «Буратино» за восемь дней превысили 1,8 миллиарда рублей

18:30

В Карелии прокуратура и СК проводят проверку по факту бездействия, приведшему к смерти пожилой женщины

18:02

Подросток-зацепер погиб, сорвавшись с электрички, в регионе рядом с Карелией

17:32

В Карелии продолжается суровая погода до - 28 с изморозью и метелями

17:02

Север Карелии предупредили о сохранении опасной изморози в ближайший день

16:32

Эксперты назвали самые выгодные месяцы для отпуска в 2026 году

16:02

В Карелии молодые пограничники приняли военную присягу

15:32

МЧС: в регионе рядом с Карелией сегодня ночью была угроза ракетной атаки и БПЛА

15:01

В городе Карелии отменены автобусы из-за нехватки водителей после новогодних праздников

14:01

В Карелии выясняют обстоятельства смерти 73-летней женщины, из квартиры которой доносились крики

13:35

Жители Карелии в 2026 году смогут обучиться востребованным на рынке труда профессиям или открыть свое дело

13:05

В страховой стаж родителей будут включать периоды ухода за каждым ребёнком в возрасте до 1,5 лет

12:02

Число школьников, занимающихся в технопарках «Кванториум» в Карелии, выросло на пятую часть

11:02

В Карелии за год из аварийного жилья переселили почти 1000 семей

10:02

Wildberries назвал самую дорогую покупку на маркетплейсе в 2025 году

09:02

Более 60 млн турналога собрали в Карелии в минувшем году

08:31

Материнский капитал вырастет с февраля почти на 7%

00:10

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Первый матч в новом году закончился поражением для «Динамо-Карелия»

21:32

Карельский бегун завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

20:31

Метеорологи предупредили об образовании изморози на севере Карелии

19:32

Житель одного из карельских поселков погиб на СВО

18:32

Историк по челобитной XVII века рассказал о борьбе со взятками при мобилизации в Карелии

17:46

Местами до -30°С: прогноз погоды на 9 января

17:01

Четырех форелеводов спасли на Онежском озере в Кондопожском районе

16:43

Мандарины, чай, рукавицы: как порадовать бездомных, рассказали в центре «Попечение»

16:32

Росстандарт утвердил новые профессии с 2026 года

16:01

Благодаря работе лесной охраны в Карелии значительно сократились объемы незаконной заготовки древесины

15:01

Более 50 единиц снегоуборочной техники вышло на улицы Петрозаводска

14:32

Реставрация барельефа для поселка в Приладожье завершена на 75%

14:01

Поезд Деда Мороза прибыл на вокзал в Петрозаводске

13:01

Рождество едва не стало последним в жизни пенсионера на севере Карелии

12:31

На Логмозере стартовал 1 этап Кубка Республики Карелии по сноукайтингу

12:01

Карелия укрепляет свои бренды: в 2025 году были зарегистрированы новые географические указания

11:32

По факту ЧП с судном на воздушной подушке в Карелии возбуждено уголовное дело

11:16

Два автомобиля столкнулись на «встречке» в Карелии

10:46

Около 70 «земских» врачей и фельдшеров приступили к работе в больницах Карелии в 2025 году

10:16

274 кг семян сосны и ели получил Кареллесхоз из собранных в Карелии шишек

09:46

В Карелии определены сильнейшие юные биатлонисты

09:00

В Петрозаводск прибывает поезд Деда Мороза

08:20

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10
ФОТО, ВИДЕО: Гузеева трогает женскую грудь
17 мая 2018, 21:30 Общество
Поделиться

Телеведущая и актриса шокировала зрителей и гостей телепередачи "Давай поженимся!".

В очередном выпуске ток-шоу прямолинейная Лариса Гузеева опять явила себя не с лучшей стороны, сообщает портал Дни.ру.

Ларису очень заинтересовала одна из претенденток на сердце жениха, ведущую привлекли ее эффектные формы. "Ляля! Просто убила! Все… комплексы. Такая красота достанется одному мужчине. Все свое. Я прямо вижу", - иронично произнесла Гузеева.

Барышня приняла слова ведущей близко к сердцу и принялась доказывать присутствующим, что у нее все натуральное. "Да, у меня все свое. Все дело в капусте. Нужно ее есть в больших количествах. Я не сторонник эстетической медицины. Прошу тех, кто планирует это делать, подумать еще раз. Это плохо", - неуверенно пролепетала Ляля.

Телеведущая усомнилась в словах героини и попросила ощупать грудь. "Я только положу руку по-матерински", - предупредила Лариса. Невеста так растерялась, что ничего не смогла возразить уже протягивающей руки Гузеевой. Ведущая подтвердила, что у девушки действительно натуральная грудь - только левая почему-то холодная.

Осмотром бюста дело не ограничилось. "История Ляли-хромоножки, которая любила, да замуж не вышла", - продолжала издеваться Лариса. Девушка поспешила оправдаться и сообщила, что упала на катке. Но ведущую было не остановить, она предположила, что это могло произойти из-за груди, перетянувшей вниз. Героиня не выдержала издевательств и заплакала.

Добавим, что решение на глазах у всей страны потрогать бюст барышни сразу после скандала в Сети кажется не лучшей идеей. Ведь совсем недавно из-за излишней откровенности и прямолинейности Гузеевой интернет-пользователи намекали на ее непотребные отношения с дочерью.

Напомним, что ведущая поделилась с фанатами в Instagram необычным снимком. Ее запечатлели за нежным поцелуем с дочерью. "С Днем матери!" - подписала кадр она. Некоторые пользователи усмотрели в публикации интимный подтекст. Лариса не стала терпеть обвинения и жестко выругалась в адрес пользователей Сети.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение