ГИБДД Карелии поймала более 30 пьяных водителей на выходных

Новости. Общество
11:14, 10 Июля 2017

Новости партнеров

В пятницу и выходные дни в Карелии прошли проверки водителей на алкогольное опьянение, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

По данным ведомства, за выходные было установлено более 30 случаев пьяного вождения, причем пятеро водителей уже были ранее привлечены к ответственности за то же нарушение. Теперь их действия будут оцениваться в рамках Уголовного кодекса.

Наибольшее число нетрезвых водителей было зафиксировано в Петрозаводске, Костомукше и Олонецком районе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение