Глава Петрозаводска провел отпуск в зоне СВО (ВИДЕО)

Новости. Общество
17:22, 11 Февраля 2023
фото: © Владимир Любарский/ВК

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Владимир Любарский с депутатом Петросовета Тимуром Зорняковым побывал в командировке на Донбассе.

Глава карельской столицы Владимир Любарский опубликовал на своей странице в соцсети видеоролик о поездке на Донбасс. В зону СВО он ездил вместе с депутатом горсовета Тимуром Зорняковым. 

«Друзья, текст будет позже - пока в дороге, печатать не очень. В воскресенье будем в Петрозаводске, вот тогда и отчитаюсь», - заявил Любарский. 

В видео, в частности, показаны встречи с добровольцем, бывшим директором ЕДДС Вадимом Измайловым и уже знаменитым щенком по кличке Карел. 

Вместе с Любарским на Донбасс приехал грузовик с 20 тоннами гуманитарной помощью военнослужащим. 

Напомним, в этой поездке глава карельской столицы провел свой отпуск. Видео так и называется - «Отпуск в феврале». 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение