Готовую квартиру в новом доме ЖК «Флотилия» рядом с Онежским озером можно купить по минимальной стоимости - 110 000 руб. за квадратный метр

Новости. Общество
15:42, 10 Июня 2025

Новости партнеров

Цена за квадратный метр в новом доме ЖК «Флотилия» ниже, чем в среднем в Петрозаводске.

Готовые свободные квартиры в первом доме жилого комплекса «Флотилия», который построен на улице Онежской флотилии рядом с набережной Петрозаводска и всего в 10 минутах от центра города,  можно приобрести по наиболее выгодным ценам.  Минимальная стоимость 1 квадратного метра - 110 000 руб.

Как «Баренц Групп» удается строить  и предлагать квартиры по ценам, которые ниже, чем в среднем в Петрозаводске? Во-первых, у компании большой опыт в строительстве – в столице Карелии «Баренц групп» возвела уже сотни тысяч квадратных метров жилья, специалисты знают, как сделать качественно, но дешевле для клиента.  Во-вторых, стоимость не завышается, так как все сети и коммуникации проложены. Кроме этого, будущим покупателям доступны особые условия от Сбера, для которого «Баренц Групп», - ключевой партнер. Это, например, ипотека по ставке от 6% годовых.

Одно из главных преимуществ «Флотилии» - удачное расположение, всего 10 минут от центра Петрозаводска. При этом можно наслаждаться потрясающими видами на Онежское озеро и иметь возможность гулять в красивом парке Каменный Бор, а также жить в районе с развитой инфраструктурой, где рядом есть школа, детский сад, поликлиника, магазины, салоны услуг, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и остановки общественного транспорта.

Первый дом ЖК «Флотилия» построили примерно за год, рядом завершаются монолитные работы во втором здании архитектурного ансамбля из трех строений.

Дом оснащен крышной газовой котельной, что позволит жильцам иметь горячую воду круглый год и экономить на коммунальных платежах. Территория вокруг полностью благоустроена – здесь уже можно парковаться и гулять с детьми.

При входе гостей встречают просторные холлы с авторским дизайном в природных тонах, оборудованные мебелью из дерева.

Подробную информацию по бронированию и приобретению квартир в новом жилом комплексе «Флотилия», планировках и стоимости можно получить у специалистов отдела продаж «Баренц Групп» по телефону: 331-331.

Выбрать и бесплатно забронировать квартиру в ЖК «Флотилия» можно по ссылке: https://flotiliya.barenz.group/купить-квартиру-в-жк-флотилия/

Запишитесь на встречу со специалистом отдела продаж компании «Баренц Групп». В офисе компании на ул. Федосовой, 14 (отреставрированное здание в историческом центре Петрозаводска) вы сможете подобрать подходящий для вас вариант.

                                                ----------------------- 

Реклама: ООО «Специализированный Застройщик «Жилой Комплекс «Флотилия»

Юридический адрес: 185035, г. Петрозаводск, ул. Федосовой, 14. ИНН 1000003797, ОГРН 1221000005258. Проектные декларации на сайте Barenz.group https://barenz.group/

Реклама: ИНН 1000003797 / ООО «Специализированный Застройщик «Жилой Комплекс «Флотилия»

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 16:20
Частная жизнь
В Научной библиотеке ПетрГУ презентовали книгу «Нина и Валентина: трудное начало». Это горькое повествование о жизни петрозаводчанки, в двухлетнем возрасте вместе с мамой, насильно вывезенной в немецкий рабочий лагерь в Гюнцбурге.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение