Карелия заняла второе место по уровню инфляции среди регионов Северо-Запада

Новости. Общество
09:48, 09 Февраля 2021
фото: © Fotolia / Valerie Potapova
Загрузка...

Индекс потребительских цен, характеризующих уровень инфляции в Карелии в 2020 году составил 106,1%, сообщает Карелиястат.

Это 3,3 процентного пункта выше, чем за аналогичный период 2019 года.

Уровень инфляции в Карелии самый высокий на среди регионов Северо-Запада за исключением Республики Коми.

На сколько выросла стоимость продуктов питания, непродвольственных товаров и услуг, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

карел
2021-02-09 09:59:40
полный каллапс
Leopol'd
2021-02-09 10:57:00
карел, похоже именно этот термин нужен. Именно от кал производная!
Беня
2021-02-09 11:25:18
карел, да-да! Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает
Дно
2021-02-09 10:09:09
Совсем неудивительно!?! Ежели б наоборот ,то тогда бы удивиться можно было!?!
А что по этому поводу думает товарищ с опилками в голове:"Театральный критик", который не перестаёт рекламировать "навальнят", сам не понимая того?
Leopol'd
2021-02-09 10:56:27
Даже тут не смогли стать первыми! Ничего, финансирование 100 летия кончилось, наверстают. Обгоним и перегоним!!!
врунофф
2021-02-09 12:13:17
Leopol'd, ручонками жестикульни для пущей убедительности. Театрал, блин
кир
2021-02-09 11:45:31
По спинам леопольдиков давно кнут не ходил. Какая это работа, когда днями можно опусы писать? Поэтому инфляция. :)
nae
2021-02-09 12:40:18
Вот удивляюсь, как это кир все время всю свою никчемность проецирует на других, своего бревна, при этом, в упор не видя? Это талант, не иначе.
zanoza
2021-02-09 14:12:23
nae, это старость, потому и брюзжит по стариковски :)
nae
2021-02-09 15:06:25
zanoza, если бы. Так брюзжат закомплексованные, жизнью обиженные, озлобленные неудачники.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.