На Олонецких играх Дедов Морозов покажут мюзикл и запустят фейерверк

Новости. Общество
11:39, 09 Ноября 2017

Новости партнеров

Традиционный зимний фестиваль новогодних волшебников пройдет в Карелии 1-2 декабря.

Тема XVII зимнего фестиваля "Олонецкие игры Дедов Морозов" - "Не бывать зиме без мороза, а природе - без доброго хозяина!".

Откроются игры конкурсной программой "Визитная карточка" в пятницу, 1 декабря в 17.30. На следующий день гостей пригласят на "Ярмарку Паккайне" (площадь Гагарина), игровую площадку и фотосессию (городской парк). Затем состоится конкурсная программе "Тропа Паккайне". Сказочные гости и Деды Морозы покажут мюзикл "Время чудес". В 14.30 на городском стадионе состоятся "Зимние заплывы", в 17.30 на площади Гагарина - праздничное гала-шоу и награждение участников, а в 19.00 – праздничный фейерверк.

Гостей приглашают принять участие в интерактивных программах Олонецкого национального музея и в мастер-классах Центра дополнительного образования (художественная школа). Также можно посетить "Купеческий двор Паккайне", где пройдут занятия в "Школе Паккайне". Будут работать разнообразные мастер-классы и развлекательные площадки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение