890x80

Непраздничная погода ждет жителей Карелии в нерабочие дни

Новости. Погода
14:32, 29 Октября 2021
фото: © esusaaret / photokarelia.ru

Новости партнеров

Синоптики дали прогноз погоды на территории республики на ноябрьские праздники.

Объявленные с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни не порадуют жителей и гостей республики.  На следующей неделе погодные условия будут под преимущественным влиянием циклонических процессов. В результате в Карелии будет преобладать облачная погода с частными осадками: по югу в виде дождя, по северу — дождя с мокрым снегом. Об этом «Столице на Онего» рассказали в карельском Гидрометцентре.

При этом сохранится теплая погода. Днем воздух будет прогреваться до +2,+7 градусов, ночью столбик термометра остановится на отметке +1, +6 градусов.

«Только к концу недели, с 6–7 ноября, ночные температуры будут до -2 градусов. А в остальное время погода будет как сегодня — непраздничная, солнышко вряд ли будет выглядывать», — отметили в карельском Гидрометцентре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

топка
2021-10-29 15:08:07
Любой праздник у нас - пьянка да и всё.
Беня
2021-10-29 15:48:43
Жена! Какой сёння праздник? Тогда топи баню :)
АК
2021-10-29 16:00:23
Нам всё равно, мы работаем.
Вася
2021-10-29 18:21:13
Мы больше не можем праздновать как раньше
Вася
2021-10-29 18:45:08
Президент России не устает удивлять своих граждан.

Вот и в очередной раз выступая на «Валдай» В.В.ПУТИН заявил.

Цитата; «"Что касается того, что удалось сделать. У нас было 40 млн человек за чертой бедности, сегодня непомерно много — 19 с лишним или 20, по разным подсчетам, но все-таки это не 40. Вот это, пожалуй, самый главный результат.
Изя
2021-10-29 18:56:35
Вася, остальные подохли от нищиты и болезней ? Так :) , Васья ???)))
Вася
2021-10-29 18:45:51
Ни кто не верил, а он смог.
zanoza
2021-10-29 19:31:19
Многие будут работать, однако.
poiu
2021-10-30 01:02:40
Я не знаю что за праздник, если сейчас локдауни второе никогда не знал , что есть праздничная погода
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:26
Обществоведение
Почему в «цифровую эпоху» в 30 километрах от Петрозаводска нет сотовой связи и интернета, и что собираются делать власти и бизнес?

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.