Пенсионерка из Карелии украла шубу в центре Петербурга

Новости. Криминал
14:10, 26 Февраля 2019
фото: © Сергей Бобылев/ТАСС

Новости партнеров

Жительница Сортавалы призналась в краже норковой шубы из студии маникюра и педикюра на Садовой улице.

Издание "Конкретно.ru" пишет, что полиция Адмиралтейского района раскрыла кражу норковой шубы у туристки из Москвы в центре Петербурга.

Потерпевшая обнаружила пропажу шубы, находясь в студии маникюра и педикюра на Садовой улице, 42. Ущерб составил  70 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Во 2-м отделе полиции была оформлена явка с повинной 59-летней жительницы Сортавалы. Ранее уже судимая за кражу женщина призналась в хищении шубы.

По ее словам, в тот же день она продала ее на Апраксином рынке за 12 тысяч рублей.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение