Пьяный житель Петрозаводска до смерти забил свою мать

Новости. Происшествия
16:22, 08 Ноября 2021
фото: © vmnews.ru

Новости партнеров

В Петрозаводске 30-летний мужчина выпил и убил свою мать, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, 4 ноября 30-летний житель Петрозаводска, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире жилого дома №20 по улице Древлянка, в ходе внезапно возникшего конфликта со своей пожилой матерью напал на нее и избил. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, ее сын был задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении 30-летнего петрозаводчанина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным следствия обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, нигде не работал, данное преступление совершил в период условного осуждения.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение