Сильный ветер обрушится на Карелию

Новости. Погода
14:47, 14 Января 2023
фото: © Сергей Фадеичев / ТАСС

Новости партнеров

ЕДДС Петрозаводска предупреждает об ухудшении погодных условий.

По информации Карельского Гидрометцентра, во второй половине дня 15 января местами по республике ожидается усиление южного, юго-восточного ветра порывами до 15-18 м/с. Порывы ветра сохранятся в течение суток 16 января 2023 года южного, юго-западного направления.

Под действие неблагоприятного явления может попасть Петрозаводск, сообщили в ЕДДС города.

Ранее синоптики рассказали, ждут ли Карелию крещенские морозы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение