В Петрозаводске росгвардейцы задержали любителя кофе

Новости. Криминал
13:28, 11 Октября 2018
фото: chelny-biz.ru

Новости партнеров

В столице Карелии задержан гражданин, который пытался пронести через кассу несколько пачек неоплаченного кофе.

10 октября сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, который пытался пронести мимо кассы четыре упаковки кофе, сообщает Управление Росгвардии по республике Карелия.

Задержанный передан сотрудникам полиции. При досмотре изъято  похищенное на общую сумму более 2500 рублей. События происходили в сетевом магазине на улице Торнева.

"Именно такие торговые заведения и крупные гипермаркеты с системой самообслуживания регулярно терпят ущерб от хищений", - сообщили в Росгвардии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение