Житель Прионежья поджег собственную дачу

Новости. Происшествия
09:00, 30 Августа 2013

Новости партнеров

В Прионежском районе Карелии местный житель поджег собственную дачу, которую потушили соседи.

В четверг около шести часов вечера в поселке Новая Вилга произошел пожар в дачном доме. Когда на место происшествия прибыли пожарные подразделения из Петрозаводска и поселка Мелиоративный, тушить было нечего. С огнем самостоятельно справились очевидцы происшествия.

В результате пожара в небольшом дачном домике огнем была повреждена внутренняя отделка на площади 10 квадратных метров. Как установили специалисты, пожар произошел из-за поджога.

По предварительным данным, хозяин дачного домика, находясь в неадекватном состоянии, сам устроил в нем пожар. Даже после того, как его успокоили, он обещал его сжечь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение