В городской суд Петрозаводска поступило уголовное дело по обвинению местного жителя в мошенничестве с жильем.
Как сообщили в городском суде, директор компании предложил жителю Петрозаводска услуги посредника в продаже его двухкомнатной квартиры и покупке для него иного жилья.
Матери потерпевшего, которая собственно занималась продажей квартиры, он заявил, что является застройщиком многоквартирного дома на улице Паустовского, а потому на вырученные деньги приобретет для потерпевшего две однокомнатные квартиры в строящемся здании.
Продав квартиру сына, женщина перевела на счет злоумышленника вырученные от продажи деньги, которые тот присвоил.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание