Жителю Лахденпохьи грозит до 4 лет колонии за связь с подростком

Новости. Криминал
14:38, 08 Сентября 2014

Новости партнеров

В Лахденпохском районе Карелии перед судом предстанет местный житель за сексуальную связь с несовершеннолетней.

"По версии следствия,  с марта по май 30-летний житель Лахденпохьи приглашал к себе домой 13-летнюю девочку и дважды совершил с ней половые сношения", - сообщает СУСК по Карелии.

В настоящее время уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения по существу.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение