Грузовикам запретили ездить по дорогам Калевальского района

Новости. Общество
14:58, 15 Апреля 2015

Новости партнеров

В Карелии фурам с нагрузкой на ось более 4 тонн временно запретили ездить по дорогам Калевальского района.

Об этом сообщает администрация Калевальского муниципального района. Согласно постановлению правительства РК, временное ограничение вводится с 15 апреля по 24 мая 2015 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение