Карельских чиновников и общественников объединили посадки

Новости. Общество
16:06, 08 Мая 2015

Новости партнеров

В рамках проекта "Лес Победы" в Петрозаводске высажены около двухсот деревьев и кустарников.

Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии", накануне Дня Победы в карельской столице прошла массовая акция по посадке деревьев, в которой приняли участие несколько сотен горожан. Акция объединила городских и республиканских чиновников, политиков и активистов общественных организаций, ветеранов и школьников. В Парке 50-летия пионерской организации, который расположен между улицами Красной, Антикайнена и Первомайским проспектом, были высажены около двухсот берез, кленов, вязов, голубых елей, дубов и рябин.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение