Труп женщины обнаружили спасатели Карелии за закрытой дверью

Новости. Происшествия
09:42, 04 Февраля 2016

Новости партнеров

В поселке Куликово спасатели вскрыли дверь квартиры и обнаружили там тело пожилой женщины, сообщили в районном отделе МЧС Карелии.

В минувшую среду, 3 февраля, в 13.52 на пульт дежурной службы МЧС поступил звонок о том, что в одной из квартир дома по улице Центральной в поселке Куликово пенсионерка не открывает дверь.

Спасатели, прибывшие на место вызова, с помощью шанцевого инструмента открыли дверь и обнаружили в квартире труп пожилой женщины.

Причины смерти устанавливаются.

Спасателей вызвала соседка покойной пенсионерки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение