Труп рыбака нашли в Карелии

Новости. Происшествия
10:41, 03 Июня 2016

Новости партнеров

В Лоухском районе Карелии местные жители нашли труп рыбака, которого искали с конца апреля.

Как сообщили в поисково-спасательной службе Карелии, 26 мая в Лоухском районе на озере Пайозеро местными жителями обнаружено тело пропавшего на рыбалке 27 апреля 52-летнего жителя поселка Лоухи.

Ранее мужчину искали, но не нашли кемские спасатели. Согласно данным экспертизы, полученным 2 июня, смерть наступила в результате утопления.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение