У Чернова, Катанандова и Мухина будет новый сосед

Новости.
09:47, 02 Февраля 2006

Новости партнеров

Земельный участок площадью в полторы тысячи квадратных метров в деревне Косалма Прионежского района выделен депутату ЗС РК, бизнесмену и председателю Карельского отделения партии "Родина" Виталию Красулину. На этом участке Красулин будет строить дачу.

Соседями нового косалмского дачника будут руководители Карелии - Сергей Катанандов, Павел Чернов и Александр Мухин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение