Девочка-подросток обокрала магазин в Петрозаводске

Новости. Криминал
17:40, 09 Октября 2018

Новости партнеров

Несовершеннолетняя петрозаводчанка набрала продуктов и спиртного на 5 тысяч рублей, сообщили в МВД Карелии.

В дежурную часть полиции по Петрозаводску поступило сообщение о проникновении в один из сетевых магазинов города.

Как оказалось, из торговой точки были похищены продукты питания и алкоголь, общей стоимостью без малого 5 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую, несовершеннолетнюю петрозаводчанку. Правоохранители выяснили, что девушка пыталась попасть в магазин сразу после закрытия, сильно потянула на себя входную дверь, и та открылась. Персонала в торговом зале уже не было; непрошеная гостья похитила товары и скрылась.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение