Глава района в Карелии оштрафован за поздний расчет с предпринимателем

Новости. Общество
17:20, 25 Июля 2018

Новости партнеров

Прокуратура Олонецкого района выявила нарушения закона в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, сообщает ведомство.

"В ходе проверки выявлен факт несвоевременной оплаты администрацией Олонецкого района контракта на выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке систем отопления административных зданий", - говорится в сообщении.

В нарушение предусмотренных законом сроков не была произведена оплата услуг, оказанных частной фирмой.

Прокурор Олонецкого района вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

По результатам рассмотрения постановления управление антимонопольной службы оштрафовало и.о. главы администрации района на 30 тысяч рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

Сегодня 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение