Юная карельская ориентировщица завоевала золотую медаль на Первенстве России

Новости. Спорт
14:20, 05 Марта 2025
фото: © Центр спортивной подготовки / VK

Новости партнеров

Спортсменка стала лучшей в категории девушек до 15 лет в многодневной гонке спринт.

Айна Йордан завоевала золотую медаль на Первенстве России по спортивному ориентированию в Хабаровске, сообщили в паблике Центра спортивной подготовки.

Юная карельская ориентировщица стала лучшей в категории девушек до 15 лет в многодневной гонке спринт.

Как отметил тренер спортсменки Андрей Кульбачко, у Айны Йордан это уже пятая золотая медаль в индивидуальных дисциплинах Первенств России (Барнаул, Чумляк, Хабаровск) в зимнем спортивном сезоне 2024/2025.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение