РЕКЛАМА
Новости

В Петербурге раскрыли схему торговли органами умерших

00:10

Что случилось в Петрозаводске и Карелии 6 февраля

22:20

Небольшой снег обещают в Карелии в субботу

21:31

В российский прокат вышла драма «Рай под ногами матерей 2. «Письмо матери»

20:30

XXV зимние Олимпийские игры откроются в пятницу в Милане

20:02

Спортсменка из Карелии завоевала золото и серебро на международных соревнованиях в Москве

19:33

Ева, Варвара, Матвей - названы самые популярные имена имена в России

19:01

В Олонце строят временный мост через Мегрегу

18:16

Два человека погибли в страшной аварии на севере Карелии

17:45

Ученые: поколение зумеров стало первым в истории с более низким IQ, чем у родителей

17:29

В Карелии создали серию мультфильмов для детей «Урхо — тропами Победы»

17:09

Прикоснуться к легенде: главный трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги начинает тур по Северо-Западу с Карелии

16:54

Россия, Казахстан и Япония стали самыми вирусными направлениями туристическом тренде соцсети «ВКонтакте»

16:44

Предприниматель из Санкт-Петербурга осужден в Карелии по делу о грантах в сельском хозяйстве

16:28

Элиссан Шандалович отметил вклад ученых в развитие Карелии

16:17

Комику Нурлану Сабурову запрещен въезд в Россию на 50 лет

16:10

Ученик из Карелии стал лучшим на Всероссийской олимпиаде по музыкальной теории

15:56

В Петербурге на 69-м году жизни умер актер Артур Арутюнян

15:41

Глава Карелии поручил экономическому блоку оказать поддержку предприятию «Онеготара»

15:26

Житель Карелии хранил у себя пригодные винтовку Мосина и боеприпасы, найденные на раскопках

15:07

Самый видовой дом построят в Петрозаводске у берегов Онежского озера

15:00

Спасатели два дня взрывали ледовые заторы на реке Нижний Выг в Беломорске

14:52

В Карелии проиндексирован материнский капитал

14:35

Петрозаводчанину вынесли приговор за кражу 13 надгробий с двух кладбищ

14:21

Житель Кондопоги обокрал родную бабушку

14:04

В России рассказали, нужна ли в автомобиле аптечка

13:45

Почти 30 тысяч кубометров карельского леса экспортировали в Турцию и Китай

13:30

Сортавала вошла в число российских городов, где установят умный фонтан

13:14

Появились новые подробности о поисках пропавшей прихожанки на Валааме

12:50

Жилой дом вспыхнул на юге Карелии

12:44

Гимнастки из Петрозаводска стали лучшими в групповых упражнениях на окружном чемпионате

12:33

Петрозаводский следователь Ирина Ярцева умерла после продолжительной болезни

12:24

Учёные: американский клён — угроза для российских лесов опаснее борщевика

12:16

Жительница Пудожского района Анна Суханова отпраздновала 95-летие

12:01

В Москве неизвестный стрелял в генерал-лейтенанта Минобороны России Владимира Алексеева

11:46

Юный биатлонист из Карелии завоевал золото на Первенстве Северо-Западного федерального округа

11:40

В петрозаводской поликлинике №3 начали проводить современное обследование кишечника

11:25

Экскаватор и грузовик столкнулись на трассе в Кондопожском районе — есть пострадавшие

11:11

Набережную в Петрозаводске благоустроят в два этапа

11:01

Автомобиль горел в Пудоже

10:58

Артур Парфенчиков вручил коллективу Республиканской больницы имени В.А. Баранова орден «Сампо»

10:54

Названы кандидаты на пост председателя Союза театральных деятелей республики

10:49

Уснувшая за рулём жительница Петербурга осуждена в Карелии за смертельное ДТП

10:40

Карельскую пивоварню исключили из реестра производителей пива

10:23

В Карелии пройдёт Всероссийский фестиваль национальных инструментов

10:05

В Карелии директора управляющей компании будут судить за мошенничество на 2 млн рублей

09:38

Руководитель КарНЦ РАН призвала учёных активнее бороться за внебюджетные средства

09:20

Николай Цискаридзе предложил ввести официальный дресс-код для зрителей в театрах

09:05

Антимонопольная служба проверит цены на хлеб в Карелии

08:52

Погибшего в 2024 году бойца СВО Сергея Шкреду похоронят 9 февраля в Пряжинском районе

08:39

Выпускник школы №9 Петрозаводска Данил Юрков погиб в ходе спецоперации

08:28

В России разработана и готовится к выпуску собственная вакцина от ротавируса

08:06

В Петрозаводске стартовала акция «Дарите книги с любовью»

07:34

На федеральном канале показали фильм о тайнах Водлозерского национального парка

07:01

В Питкяранте проверили ход строительства дома для расселения аварийного жилья

06:42
Кейтеринг, как инструмент организации мероприятий на природе
02 апреля 2019, 07:08 Экономика
Поделиться

С приближением теплых деньков многие мероприятия семейного, дружеского и даже делового формата переносятся на природу.

Под открытым небом появляется возможность погрузиться в более непринужденную, располагающую к активному общению атмосферу, максимально эффективно достигается уход от повседневности, трудовых будней. При этом в большинстве случаев хочется полностью сбросить с себя груз хлопот и не думать об организации встречи, особенно в той ее части, что касается приготовления угощений, обслуживания гостей. И здесь имеется прекрасный выход из ситуации, представленный использованием кейтеринговых услуг. Выездной сервис позволяет устроить праздник, торжество, деловые переговоры или что-либо другое на высоком современном уровне. В том числе это возможно и при сборе всех участников на лоне природы.

Ознакомиться с предложениями в этой сфере и сделать заказ интересующей услуги можно даже дистанционно посредством сайтов кейтеринговых компаний. Здесь обычно представлен широкий выбор форматов встреч под открытым небом. Так, непременно стоит обратить внимание на пикник, предполагающий большую свободу действий относительно формирования меню. Такое мероприятие приходится по душе представителям всех возрастных категорий, но имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Так, по ссылке https://www.jackscatering.ru/piknik/ организация пикника включает в себя не только приготовление богатого ассортимента блюд под запросы заказчика. Специалисты берут на себя закупку качественных продуктов, доставку всего необходимого на место встречи, сервировку столов, полное обслуживание присутствующих, уборку территории после мероприятия. Обычно в таком случае в меню включаются мясные, рыбные или овощные шашлыки, холодные или горячие закуски, сладости и многое другое.

Немного другой формат предлагает на странице https://www.jackscatering.ru/barbekju/ барбекю кейтеринг. Здесь предусматривается более узкий подход к формированию меню. Конечно, могут присутствовать и холодные закуски, фрукты, сладости, но основной акцент идет на блюда, приготовленные на открытом огне. Это могут быть не только разнообразные мясные яства, но и морепродукты, рыба, овощи, грибы и даже фрукты. В данном случае сотрудники кейтеринговой компании доставляют на открытую площадку все необходимое для готовки оборудование.

При организации как пикника, так и барбекю непременно учитывается количество гостей, концепция встречи, предпочтения клиента относительно эстетики оформления площадки.

в ленту
Дмитрий Беляев
создатель рыбатлона
Карелия заражена зимним рыбатлоном больше любого другого региона
О недавних соревнованиях по рыбатлону в Беломорском районе

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение