Москва выделит Карелии деньги на развитие культуры и укрепление единства

Новости. Экономика
11:15, 11 Июня 2020
фото: © Минкультуры Карелии

Новости партнеров

Федеральный бюджет выделит республике Карелия 11 млн рублей в 2021 году на реализацию национальной политики.

Федеральное агентство по делам национальностей подвело итоги конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для выделения субсидий из федерального бюджета в рамках программы "Реализация государственной национальной политики". Субсидии предоставляются на реализацию мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России.

Карелия на эти цели получит 11 млн рублей в 2021 году. 

Подробнее - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение