РЕКЛАМА
Новости

В Карелии за год из аварийного жилья переселили почти 1000 семей

10:02

Wildberries назвал самую дорогую покупку на маркетплейсе в 2025 году

09:02

Более 60 млн турналога собрали в Карелии в минувшем году

08:31

Материнский капитал вырастет с февраля почти на 7%

00:10

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Первый матч в новом году закончился поражением для «Динамо-Карелия»

21:32

Карельский бегун завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

20:31

Метеорологи предупредили об образовании изморози на севере Карелии

19:32

Житель одного из карельских поселков погиб на СВО

18:32

Историк по челобитной XVII века рассказал о борьбе со взятками при мобилизации в Карелии

17:46

Местами до -30°С: прогноз погоды на 9 января

17:01

Четырех форелеводов спасли на Онежском озере в Кондопожском районе

16:43

Мандарины, чай, рукавицы: как порадовать бездомных, рассказали в центре «Попечение»

16:32

Росстандарт утвердил новые профессии с 2026 года

16:01

Благодаря работе лесной охраны в Карелии значительно сократились объемы незаконной заготовки древесины

15:01

Более 50 единиц снегоуборочной техники вышло на улицы Петрозаводска

14:32

Реставрация барельефа для поселка в Приладожье завершена на 75%

14:01

Поезд Деда Мороза прибыл на вокзал в Петрозаводске

13:01

Рождество едва не стало последним в жизни пенсионера на севере Карелии

12:31

На Логмозере стартовал 1 этап Кубка Республики Карелии по сноукайтингу

12:01

Карелия укрепляет свои бренды: в 2025 году были зарегистрированы новые географические указания

11:32

По факту ЧП с судном на воздушной подушке в Карелии возбуждено уголовное дело

11:16

Два автомобиля столкнулись на «встречке» в Карелии

10:46

Около 70 «земских» врачей и фельдшеров приступили к работе в больницах Карелии в 2025 году

10:16

274 кг семян сосны и ели получил Кареллесхоз из собранных в Карелии шишек

09:46

В Карелии определены сильнейшие юные биатлонисты

09:00

В Петрозаводск прибывает поезд Деда Мороза

08:20

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10
Постельное фото Бондарчука с его избранницей появилось в Сети
19 марта 2020, 23:30
Поделиться

Фото режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, сыгравших свадьбу осенью прошлого года, вызвало фурор.

фото: © паблик "Федор Бондарчук"/vk.com/fedor_bondar4uk

Как пишут "Дни.ру", Паулина Андреева и Федор Бондарчук поженились в сентябре 2019 года, через считаные дни после громкой свадьбы скандально известной ведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. И если первые устроили шоу из этого события, прокатившись до ЗАГСа в автомобиле для перевозки гробов (а на празднике Ксения станцевала стриптиз, и свадебный торт оказался черным), то Паулина и Федор сделали максимально закрытую от посторонних глаз церемонию.

Есть всего несколько фото, просочившихся в Сеть. На мероприятии собралось достаточно много гостей, но они сумели сохранить полную анонимность. Интересно, что в соцсетях Бондарчука и Андрееву похвалили за скромность. Дескать, таким образом пара доказала, что действительно дорожит своими отношениями.

Актриса и режиссер весьма закрыты для публики. Они крайне редко дают интервью (как по отдельности, так и вместе), почти никогда не посещают светские мероприятия, скупы на публикации в соцсетях.

Тем ценнее фото Паулины Андреевой и Федора Бондарчука, сделанное в постели. На нем видно, как пара лежит в кровати – Бондарчук облачен в эффектный халат, а на Паулине белоснежная майка и, вероятно, удлиненная юбка.

Это снимок на основе стоп-кадра из фильма "Демон революции". Картина вышла на экраны три года назад. Фильм режиссера Владимира Хотиненко представляет собой часть триптиха, в который также входят "Меморандум Парвуса" и "Ленин. Неизбежность". Кстати, Федору Бондарчуку досталась роль Александра Парвуса, а Паулине Андреевой – Софьи Рудневой.

И хотя это всего лишь кадр из фильма, он имел оглушительный успех среди поклонников. Подписчики фан-страницы, посвященной Паулине и Федору в "Инстаграм", рассыпались в комплиментах.

Обсудить (0) в ленту
Ирина Чернецова
главный врач городской поликлиники №1
Не надо съедать по тарелке оливье...
О том, как пережить новогодние праздники без вреда для здоровья

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение