Пожилой мужчина скончался в БСМП Петрозаводска после автонаезда

Новости. Происшествия
09:08, 28 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

ДТП произошло 27 апреля на улице Балтийской, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

В 9.23 на ул. Балтийской, 13 39-летний водитель Ford Focus, не имея права управления, сбил 76-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть в неустановленном для этого месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.



Пешеход пострадал. Пенсионера доставили в БСМП, где позже, от полученных травм, скончался.

Ранее в Карелии мужчину насмерть сбил "КАМАЗ", который двигался задним ходом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение