РЕКЛАМА
Новости

Морозы до -14°С ударят в Карелии 22 декабря

17:24

Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Рождественские звезды» прошел в Петрозаводске

17:05

Самая длинная ночь наступила в России

16:49

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе «Кола»

15:38

Почти 30 карельских рек очистят от загрязнений

14:41

Стая волков вышла к жителям посёлка под Петрозаводском

13:23

Карельский Дед Мороз принял участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

11:56

Между Россией и Малайзией планируют запустить прямое авиасообщение

10:45

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Сбер открыл офис нового формата в центре Петрозаводска
04 сентября 2023, 15:55 Экономика
Поделиться

Обновленный офис учитывает все современные тенденции и потребности, а также лучшие онлайн и офлайн практики работы с клиентами.

фото: © Арина Степенная

Сбербанк открыл офис нового формата в Петрозаводске по адресу: ул, Мелентьевой, 28 – это один из лидеров по клиентскому потоку в Карелии.

Здесь создано комфортное и открытое пространство, оснащенное новыми технологиями. Оно позволяет клиентам быстро и удобно получать широкий спектр услуг и решать повседневные задачи.

Константин Бугрим, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк:

«В Карелии мы развиваем сеть отделений нового формата -  число таких офисов растет. Всего в Карелии успешно работают 11 отделений Сбера нового поколения. В Петрозаводске это уже четвертый такой офис. До конца 2023 года мы планируем порадовать наших клиентов еще двумя обновленными пространствами  - на Ключевой и в Кондопоге. Напомню, что наши открытые и уютные отделения в обновленном формате успешно работают на территории поселков Поросозеро, Пиндуши, Пяльма, Харлу, Муезерский, Валдай и Боровой. Это и Суоярвский район, и Медвежьегорский район, Пудожский и Питкярантский район, Сегежский и Калевальский, и одноименный Муезерский. Наши клиенты высоко оценивают новые офисы – здесь приятно и комфортно решать свои задачи, а также тестировать и приобретать технологичные новинки от Сбера.  Мы рады приятно удивлять наших клиентов – надеемся, что они будут приходить в наши новые отделения чаще».

В новом офисе организовано красочное и пространство для детей, постаматы от СберЛогистики, через которые можно получить заказ из интернет-магазина или отправить посылку в любую точку России, примерочная для интернет-заказов, зона с банкоматами и полка с умными устройствами от Сбера. Все столы в зоне обслуживания оборудованы беспроводной системой зарядки для гаджетов клиентов.

Работа над переформатированием подразделений в Карелии продолжается.

Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893

 

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение