Семьи со школьниками получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей

Новости. Общество
12:56, 21 Апреля 2021
фото: © РИА Новости / Алексей Мальгавко

Новости партнеров

Президент России Владимир Путин предложил ввести новую выплату для семей школьников и будущих первоклассников.

Глава государства сегодня, 21 апреля, в своем ежегодном послании Федеральному собранию заявил о новой мере господдержки семей, воспитывающих детей школьного возраста. Все школьники, включая будущих первоклассников, получат по 10 тысяч рублей.

"Выплату проведем в середине августа, чтобы у родителей была возможность собрать ребенка в школу», — сказал Путин.

Ранее Владимир Путин пообещал поддержку неполным семьям.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение