Охранники автовокзала в Петрозаводске по-хамски поступили с женщиной, которая пришла провожать престарелую мать

Новости.
14:34, 24 Ноября 2017

Новости партнеров

Охранники не разрешили петрозаводчанке пройти на перрон и довести 78-летнюю маму до автобуса.

В редакцию "Столицы на Онего" обратилась жительница Петрозаводска, которая рассказала, как бесцеремонно, по-хамски и неуважительно с ней обошлись на автовокзале.

"Сегодня мы с сестрой в 12.00 поехали на автовокзал провожать нашу 78-летнюю маму, которая приезжала в Петрозаводск из Суоярвского района за слуховым аппаратом, - рассказала петрозаводчанка, - мы купили билет и хотели посадить маму в автобус, так как она – человек уже старый, ходит плохо, почти не слышит, но путь нам преградили охранники. Стражи порядка – молодая девушка с мужчиной буквально вытолкнули меня и сказали, что вокзал – стратегический объект, вход на перрон только по билетам, посторонним там делать нечего. Мне не позволили по-человечески проводить маму, пожилого человека, которая уехала со слезами на глазах из-за всей этой неприятной ситуации. Считаю, что охранники, которым я сама в мамы гожусь, по-хамски поступили со мной".

По словам петрозаводчанки, за помощью в разрешении ситуации она обратилась к руководству автовокзала, где ей объяснили, что охранники были не правы, и пообещали разобраться во всем.

"Я очень волнуюсь за маму, которая уехала расстроенная, - сказала женщина, обратившаяся в редакцию, - ведь у пожилого человека и давление может подняться. Разве можно было так поступать накануне Дня матери, который, кстати, будет отмечаться в это воскресенье. У этих молодых людей тоже, думаю, родители есть. Надо быть внимательнее и уважительнее к пожилым".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение