Торговца наркотиками поймали в Карелии (ФОТО)

Новости. Криминал
14:39, 13 Ноября 2019
фото: ©МВД Карелии

Новости партнеров

Пудожанин употреблял наркотики сам и продавал знакомым, сообщили в МВД Карелии.

Полицейские выяснили, что некий гражданин занимается поставкой и распространением наркотиков на территории Пудожского района.

Вскоре было установлено, что наркотик привозится из Санкт-Петербурга, а к его поставке причастен 48-летний житель Пудожа.



Во время обыска у злоумышленника изъяли около 40 граммов амфетамина и 20 граммов гашиша.

Возбуждено уголовное дело. Мужчину арестовали.

Ранее в Петрозаводске задержали наркодилера, объявленного в федеральный розыск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение