Уголовное наказание ждет 18-летнего юношу в Карелии, подговорившего подростка украсть мотоцикл

Новости. Криминал
10:12, 22 Января 2023
фото: vyatka-grad.ru

Новости партнеров

В Сегеже расследуется уголовное дело о краже мотоцикла, фигурантами которого являются 18-летний местный житель и его друг-подросток, сообщили в Следкоме Карелии.

По данным следствия, в июне 2022 года 18-летний житель Сегежи, используя возрастное превосходство предложил несовершеннолетнему знакомому вместе совершить кражу чужого имущества. Ночью они, убедившись в отсутствии хозяев, через окно пробрались в хозпостройку жилого дома и украли мотоцикл.

В совершении преступления 18-летнему сегежанину предъявлено обвинение.

В настоящее время по данному уголовному делу проводятся следственные действия.

Следственный комитет просит родителей больше интересоваться жизнью своих детей, налаживать доверительные отношения, чтобы уберечь подростков беды.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение