В Карелии мальчик поехал на велосипеде в лес за ягодами и заблудился

Новости. Происшествия
09:17, 09 Августа 2023
фото: Питкяранта. ДПО "Длинный Берег"/ВК

Новости партнеров

Спасательная операция по поиску 14-летнего подростка прошла в Питкярантском районе.

В минувший вторник, 8 августа, в 16.40 поступило сообщение о том, что в Питкярантском районе 14-летний мальчик поехал на велосипеде собирать ягоды и заблудился. Об этом пишет «МК в Карелии» со ссылкой на отряд поисковиков «Длинный берег».

Подросток сумел дозвониться до своей бабушки и объяснил, где он примерно находится.  На его поиски были направлены сотрудники МВД и МЧС, а также поисковики Сортавальского отряда и добровольцы из отряда «Длинный берег».

Как закончилась спасательная операция, знает «Московский комсомолец в Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение