В Петрозаводске следователи выясняют обстоятельства гибели профессора ПетрГУ Натальи Субботиной

Новости. Происшествия
12:43, 28 Января 2019

Новости партнеров

Трагедия произошла в ночь с 26 на 27 января, сообщили в МВД Карелии.

Как рассказали в пресс-службе МВД Карелии, в ночь с 26 на 27 января в дежурную часть полиции поступило сообщение из БСМП, что женщина 1960 года рождения выпала из окна четвертого этажа жилого дома на Андропова, получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась в больнице этой же ночью.

"Криминала не усматривается, по факту смерти проводится проверка", - сказали в МВД Карелии.

Также информацию о гибели петрозаводчанки подтвердили и в Следственном комитете Карелии, сообщив, что доследственная проверка уже ведется.

Как стало известно "Столице на Онего" из достоверных источников, погибшей является доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой неврологии, психиатрии и микробиологии Медицинского института ПетрГУ, председатель карельского отделения Российского научного общества неврологов РФ Наталья Субботина.

В ПетрГУ "Столице на Онего" сказали, что пока информации о похоронах дать не могут, так как ведется доследственная проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение