ВИДЕО: В центре Петрозаводска водители автобусов утроили "гонки "

Новости. Происшествия
10:30, 27 Июня 2019
фото: Кадр из видео
Загрузка...

Автобусы хотели проскочить на "красный" 26 июня на проспекте Ленина.

В 19.25 на пересечении пр. Ленина и ул. Антикайнена водители двух маршрутных автобусов выехали на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, сообщили в "ДТП ПТЗ". 

Первому водителю удалось проскочить. А второй предпринял экстренное торможение.

Оказавшийся рядом патрульный автомобиль ДПС заблокировал нарушителя.

Видеокамеры "Сампо"  запечатлели происшествие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Валерий Леонтьев
2019-06-27 13:35:49
Программа "Безопасный Петрозаводск" в действии
Неравнодушный
2019-06-27 11:45:47
Описаться можно.
Беня
2019-06-27 11:41:02
И вот с таким, прости Господи, общественным транспортом, который ездит как хочет, когда хочет и сколько хочет наша любимая мерия имеет странную мысль запешеходить пол города :)
Сергей
2019-06-27 11:04:46
Перевозчикам плевать на администрацию и городское ГАИ, они над ними насмехаются и продолжают бесчинствовать на дорогах! Они же питерские, с большими покровителями! И УФАС их оправдают! Гнать их надо из Республики!!!!
User
2019-06-27 10:45:55
С общественным транспортом в "безопасном городе" всё давно понятно. А что за нетрадиционный индивид на 1:02 катит на веле посередине дороги не держась за руль?
Беня
2019-06-27 11:35:51
User, это строго один метр, главная ценность лисапедиста: проснувшись они выбирают сексуальную ориентацию на сей день, а потом длинну метра. У этого метр сення эдак 250 см. И еще они любят парады с флагами радужных цветов устраивать, шоб мракобесы их уважали :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

04.03.2021 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.