Житель Карелии расплатился с долгами, чтобы вернуть возможность распоряжаться своим имуществом

Новости. Общество
17:40, 08 Сентября 2022
фото: © Александр Зайцев / oblgazeta.ru

Новости партнеров

Житель Пряжинского района из-за долга в 47 тысяч рублей утратил возможность продавать свое имущество, сообщили в УФССП Карелии.

На исполнении в отделении судебных приставов по Пряжинскому району находилось производство в отношении должника о взыскании административных штрафов в сумме 47 тысяч рублей.

Должник официально не трудоустроен, по адресу регистрации не проживает. Адрес нового места жительства не сообщал и на прием к судебному приставу-исполнителю не являлся.

Пристав узнал о наличии у должника движимого и недвижимого имущества и вынес постановления о запрете на регистрацию.
Должнику пришлось погасить всю сумму задолженности, включая исполнительский сбор, потому что сделка по договору купли-продажи была приостановлена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение