Жители Петрозаводска сами расчищают себе дорогу от снега (ВИДЕО)

Новости. От читателей
14:52, 28 Февраля 2021
Загрузка...

В центре Петрозаводска мужчины сами расчистили выезд со двора, чтобы машины не застревали в "снежной каше".

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислал видео, на котором запечатлела, как мужчины чистят лопатами снег на дороге.

"Проехал трактор, все завалил – и проезд, и тротуар. – Машины буксуют в "снежной каше". Во дворе у нас детский сад, завтра будут коллапс. Мужчины чистили дорогу вчера и сегодня. Когда же чиновники очнутся от зимней спячки. Обидно и больно за город".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Колька
2021-03-01 12:25:12
Сначала уберите свои ведра, чтобы трактор мог нормально почистить, а потом вякайте!
Иван
2021-03-01 00:05:20
Господи, сколько боли и пафоса: "всё завалил.. все буксуют, кони, люди.. доколе!.. колабз! обидно и больно..".
- Трактор же почистил главную, ну вышли мужики, убрали хвосты. Здоровье укрепили. В чём трагедия-то? Для такой снежной зимы - можно и подсобить, не убудет.
Njkdez
2021-02-28 22:12:06
Челябинский прокурор и мирошник предположительно получают зп выше средней по Карелии?
баян
2021-02-28 20:43:51
Всю мэрию выгнать из кабинетов дать лопаты и пусть чистят дворы раз не могут организоватьработу
David.
2021-02-28 21:10:26
баян, можешь завтра с утра наведаться к ним и сказать шо ты о них думаешь :)
Беня
2021-02-28 17:46:16
Ой, таки узнаю местность. Съемка велась со второго этажа дома на станционной 31. Вдали виднеется Мерецкова 18Б, а упражнение с лопатами, как я предполагаю, ибо не точнее разобрать, выполняют куркули со станционной 31а, это находится за правой границей кадра :) Зелёненький заборчик это ихний :)
Хотя с другой это могут быть обитатели пятиэтаги Мерецкова 16Б (находится за левой стороной кадра), пятак. который они гребут, как раз у них под окнами :)
Но не дворники точно :)
Жорж
2021-02-28 19:15:25
Беня, не иначе жил там .
Беня
2021-02-28 23:21:40
Жорж, там рядом пухто, в который я выношу мусор :)
врунофф
2021-02-28 18:35:49
Беня, пробей там по своим кто из-за занавески подглядывает :)
Беня
2021-02-28 23:23:46
врунофф, это уже, увы, персональные данные. Их обработка не мой профиль :)
Жорж
2021-02-28 19:18:13
врунофф, может какой родственник там окопался :)
Жорж
2021-02-28 17:42:53
МЭРИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Во дворах полный бардак , каша из снега . Организуйте уборку во дворах снежного месива . Позор вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
David.
2021-02-28 18:53:03
Жорж, Ща бекелев расплачется и метнется с совком вам дорожки чистить. :)
Жорж
2021-02-28 19:17:19
David., Беккелева надо убирать , чем раньше тем лучше , пока город в дерьме не погряз окончательно !!!
Жорж
2021-02-28 20:17:49
David., убогие какие то .
David.
2021-02-28 19:40:58
Жорж, агхде другого взять? Других нет, все такие. В меерии работать-зашквар.
однозначно
2021-02-28 17:28:09
Понапихают во дворы свои кредитные кастрюли, елозят туда-сюда, а выехать не могут. Особенно бабёнки. Вот и приходится подкаблучникам снег грести.
Алена Казачкова
2021-02-28 16:20:17
Это не дворники, а гости этого чудесного города и жильцы ближайших домов.
А слово бабёнки обычно любят те, кто лопаты видел только в детской песочнице.
кир
2021-02-28 17:55:00
Алена Казачкова, не знаете, а утверждаете. Многие, будучи студентами, работали лопатами. Знают сей предмет. Вас тоже отнесем к крикливым бабенкам. Правильно, - сказал кот.
David.
2021-02-28 18:54:23
кир, студенты работают головой. Но тебе это не известно. Беги на кухню, похлебка стынет :)
Да
2021-02-28 15:58:34
это дворники.
тетка
2021-02-28 15:48:17
А мэрии не стыдно?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.05.2021 16:15
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.