Муниципальное предприятие в Сортавале задолжало сотрудникам около полумиллиона рублей

Новости. Криминал
15:32, 09 Августа 2012

Новости партнеров

Карельским Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в связи с невыплатой 36 работникам сортавальского МУП "Школьник" заработной платы.

Как сообщили в карельском СУ СК, в период с 1 октября по 31 декабря 2011 года руководство МУП "Школьник", зарегистрированного в Сортавале, «имея возможность выплачивать заработную плату работникам предприятия, своевременно ее не выплачивало свыше 2 месяцев из иной личной и корыстной заинтересованности». Таким образом, общая сумма задолженности по невыплаченной зарплате и другим обязательным платежам превысила 440 тысяч рублей.

"В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - отметили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение