Власти Карелии решили сэкономить на Галанине, поэтому "СерьГа" не выступит в Петрозаводске

Новости. Общество
14:21, 17 Октября 2013

Новости партнеров

Известный рок-музыкант Сергей Галанин и группа "СерьГа" не выступят в Петрозаводске 22 октября на встрече Олимпийского огня.

"СерьГи" не будет. Это связано с экономией бюджетных средств", - сообщили "Столице на Онего" в республиканском министерстве спорта.

Сколько средств удастся сэкономить таким образом, в министерстве не уточнили, но пообещали, что праздник в честь эстафеты Олимпийского огня все-таки состоится. А имена тех, кто заменит Сергея Галанина, пообещали назвать в понедельник.

Напомним, праздник, посвященный прибытию в Карелию Олимпийского огня, намечен на 22 октября. Ожидается, что он состоится на площади Кирова. О своем выступлении в Петрозаводске Галанин сообщил в начале сентября в эфире "Нашего радио".

Эстафета Олимпийского огня будет проходить в Карелии 22 и 23 октября по маршруту: Петрозаводск – Кижи – Олонец – Пряжа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение