Петрозаводчанина, изуродовавшего тесаком лицо незнакомой девушке, будут судить

Новости. Криминал
15:43, 05 Мая 2015

Новости партнеров

В суд Петрозаводска передано дело в отношении петрозаводчанина, который весной прошлого года на Древлянке изуродовал тесаком лицо незнакомой девушки.

Как следует из материалов дела, обвиняемый весной прошлого года во дворе дома по бульвару Интернационалистов в Петрозаводске в ходе словесного конфликта с ранее незнакомой ему компанией нанес одной из девушек несколько ударов по голове и лицу ножом и металлической дубинкой.

В результате преступных действий петрозаводчанина у потерпевшей остался рубец на лице. Кроме того, он причинил легкий вред здоровью второму потерпевшему из данной компании и выразил угрозу убийством в отношении третьей потерпевшей, сообщает петрозаводский городской суд.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение