Лишь семь депутатов отказались голосовать за сокращение расходов бюджета Карелии на 1,5 млрд рублей

Новости. Общество
14:43, 21 Мая 2015

Новости партнеров

Всего семь из 46 депутатов Заксобрания Карелии голосовали против сокращения расходов бюджета республики на 1,5 миллиарда рублей.

Напомним, сегодня поправки в бюджет рассматривались на заседании карельского парламента, в котором приняли участие 46 депутатов.

Среди тех, кто голосовал против сокращения расходов бюджета оказались: Галина Васильева, Анастасия Кравчук, Андрей Рогалевич, Эмилия Слабунова, Александра Спиридонова, Александр и Лариса Степановы.

За поправки в бюджет, предусматривающие, в том числе, сокращение расходов  на социальную сферу и дороги, проголосовали 37 депутатов.

Не голосовал за принятие поправки Игорь Зубарев и Виктор Степанов, которые зарегестрировались на сессии.

Отметим, что на заседании отсутствовали и не голосовали депутаты Девлет Алиханов, Николай Макаров, Иван Романов и Ольга Шмаеник.

Добавим, что результаты поименнго голосования разместила в социальной сети "Вконтакте" депутат Лариса Степанова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение