В Карелии охват населения цифровым телевидением ниже, чем в среднем по России

Новости. Общество
08:45, 27 Мая 2015

Новости партнеров

ФГУП "НИИ радио" опубликовало официальные данные по охвату населения России вещанием наземного эфирного цифрового телевидения за первый квартал 2015 года.

Согласно данным анализа, средний показатель охвата вещанием эфирного цифрового телевидения населения в стране составляет 90,18%. По данным ФГУП "НИИ радио", в Карелии охват жителей цифровым телевидении составляет 79,22%.

Отметим, что в Архангельской области этот показатель равен 88,64%, а в Псковской - 99,91%

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение