"Росгосстрах" продолжает оформлять полисы ОСАГО в Карелии, несмотря на ограничение ЦБ

Новости. Общество
13:35, 27 Мая 2015

Новости партнеров

Карельский филиал страховой компании "Росгосстрах" продолжает оформлять полисы ОСАГО в Петрозаводске.

Об этом "Столице на Онего" рассказали в петрозаводском офисе компании.

"Полисы ОСАГО можно купить в 17 филиалах, расположенных на территории республики", - сообщили в компании.

Ранее стало известно, что Центробанк России запретил ООО "Росгосстрах" заключать договоры по страхованию обязательной ответственности автомобилистов из-за многочисленных нарушений и навязывания дополнительных услуг. Сообщение об этом было опубликовано 26 мая на сайте ЦБ. Решение вступает в силу со дня его опубликования в "Вестнике Банка России".

Только с 1 апреля по 25 мая в Центробанк поступило более 2,3 тысячи жалоб от граждан на действия ООО "Росгосстрах" при заключении договоров ОСАГО.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение