Женщина, скрывшаяся от суда, обматерила полицейских в Петрозаводске

Новости. Общество
10:20, 11 Декабря 2015

Новости партнеров

В карельской столице возбуждено уголовное дело по факту оскорбления сотрудника транспортной полиции.

По данным ведомства, в конце октября 2015 года на железнодорожном вокзале в Петрозаводске транспортные полицейские остановили уроженку Оренбургской области, которая скрылась от суда.

Женщина стала выражаться нецензурной бранью в адрес одного из сотрудников. На неоднократные замечания стражей порядка она не реагировала.

После этого сотрудники транспортной полиции препроводили нарушительницу общественного порядка в служебное помещение, где зафиксировали факт оскорбления сотрудника.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ –"Публичное оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении им своих должностных обязанностей".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение