Более 60% пенсионеров Карелии получили по 5 тысяч рублей раньше срока

Новости. Общество
16:01, 11 Января 2017

Новости партнеров

Единовременные выплаты, положенные пенсионерам вместо прошлогодней индексации пенсий, уже начали поступать на счета жителей Карелии.

По данным регионального отделения Пенсионного фонда, выплаты в размере 5 тысяч рублей получили пенсионеры, которые пользуются услугами Сбербанка, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение